БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В МОСКВЕ!

8(495)233-77-20


Жилищное право

Вы собираетесь произвести перепланировку в принадлежащей вам квартире, и вас интересует, как сделать это в полном соответствии с законом? А может быть, ваши соседи окончательно потеряли совесть, вы уже неделю не можете спокойно уснуть, и хотите знать, как законным путем привлечь их к ответственности? Значит, вам срочно требуется помощь специалиста по жилищному праву, и наши консультанты готовы предоставить ее в полном объеме.


Зачастую граждане просто-напросто не осведомлены обо всех правах, что предоставлены им законодательством, и даже не подозревают, насколько часто они нарушаются. В особенности это относится к сфере жилищного права, а ведь неграмотность граждан - это прямой путь к злоупотреблениям со стороны управляющих компаний, а иногда и муниципалитетов.


Завышенные тарифы на услуги ЖКХ, необоснованные поборы с жильцов многоквартирных домов, незаконные отказы в предоставлении жилья социально незащищенным категориям населения – все это сплошь и рядом встречается в современной России. Наши специалисты в области жилищного права имеют большой опыт разрешения подобных проблем, и всегда готовы помочь именно вам.


Юристы нашей компании регулярно сталкиваются со случаями незаконного лишения граждан принадлежащего им жилья. Причем зачастую это происходит по вине государства – недосмотру либо же злому умыслу чиновников. Как быть в этой ситуации, куда обращаться, как нужно действовать, чтобы отстоять свое жилье? Наши юристы с большим опытом представления интересов граждан в судах детально рассмотрят конкретно вашу ситуацию, и предложат максимально эффективный способ борьбы с беззаконием власти.


Как добиться капитального ремонта в подъезде? Кто должен поддерживать придомовую территорию в надлежащем состоянии, и на какие средства? Допустимо ли использовать принадлежащую вам квартиру для осуществления деятельности в качестве индивидуального предпринимателя?


Ответы на все эти вопросы не потребуют много времени, при условии, что этим будет заниматься опытный юрист. Обратитесь за бесплатной консультацей, и проясните все интересующие вас моменты раз и навсегда. Ведь своевременно оказанная юридическая помощь сэкономит не только ваши нервы и время, но и деньги.


Составление документов                                                                                                   от 3 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.


Задайте свой вопрос прямо сейчас юристу по жилищному праву, консультация бесплатно!   Тел.: 8 (495) 233-77-20