БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В МОСКВЕ!

8(495)233-77-20


Трудовое право

Разрешение трудовых споров – одно из основных направлений деятельности наших юристов. Взыскание невыплаченной заработной платы и компенсаций при увольнении, оспаривание наложенных работодателем дисциплинарных взысканий, восстановление незаконных уволенных работников – вот далеко не полный перечень вопросов, с которыми ежедневно обращаются к нашим специалистам в области трудового права. По всем трудовым вопросам нами наработаны эффективные схемы защиты нарушенных прав работников, использование которых гарантирует положительный исход дела.


Бытует мнение, что выяснять трудовые отношения с работодателем – дело абсолютно бесперспективное, и даже вредное, однако практика убедительно доказывает обратное. Работодатели нередко пользуются правовой неграмотностью работников и нарушают предоставленные им законом права с выгодой для себя. Если вам не выплачиваются положенные по закону пособия, не предоставляется декретный отпуск или же положенные по закону отгулы, если вас нагружают обязанностями, не относящимися к вашей должности – не нужно идти на поводу у работодателя! Обратитесь за бесплатной консультацией к нашему специалисту по трудовому праву - в большинстве случаев своевременное обращение за юридической помощью может решить вашу проблему!


А может быть, вы находитесь по другую сторону баррикад, и устали от безделья и прогулов своих сотрудников? В таком случае, мы поможем вам законно и обоснованно уволить нерадивого работника, а в случае, если его действия был причинен какой-либо ущерб организации, то и взыскать с него понесенные убытки. У вас возникают сомнения относительно честности и порядочности вашего сотрудника? Мы подробно расскажем вам, как и по каким основаниям возможно перевести работника на другую должность, или же вовсе отказаться от его услуг. Ведь юридическая грамотность работодателя – это отличный дисциплинирующий фактор для сотрудников. Получите бесплатную консультацию нашего специалиста по трудовому праву – и вы поймете, что некоторые вопросы решаются куда проще, чем кажется!


Составление документовот 3 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.


Задайте свой вопрос прямо сейчас юристу по трудовому праву бесплатно! Тел.: 8 (495) 233-77-20